Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
24.11.2017
День матери

Дорогие озерчанки!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём матери!

   Этот добрый и светлый праздник любим и значим во многих странах мира, ведь почитание матери было и остаётся одной из главных традиций любого общества. Отмечая День матери, мы выражаем глубокое уважение женщине, подарившей жизнь новому человеку, взявшей на себя огромную ответственность за здоровье и благополучие своих детей.

   Поддержка материнства и детства– одно из приоритетных направлений политики нашего государства. Расширение мер социальной помощи семьям с детьми способствует улучшению демографической ситуации в Тверской области и в стране в целом. Однако решающая роль в воспитании будущих граждан России возложена на женщин –матерей. Именно они закладывают основы личности своих детей, формируют облик семьи, передают традиции и духовно-нравственные ориентиры будущим поколениям.

   Дорогие женщины! В этот праздничный день примите слова признания за ваш безустанный материнский труд! Те, кто испытал на себе радость материнства, знают, что главное счастье матери – это счастье их детей! Пусть ваша жизнь, полная тревог и забот, будет согрета любовью и благодарностью ваших детей! Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, любви и добра!

 

Глава ЗАТО Озёрный  Н.А. Яковлева