Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
22.08.2017

Уважаемые жители ЗАТО Озёрный!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

     Государственный флаг России – триколор, был утверждён в 1991 году и стал символом нашей свободной и молодой страны. Его история уходит корнями в глубь веков, цвета несут с себе особый смысл. Для нас –жителей России, флаг, наряду с другими национальными символами: гербом и гимном - олицетворяет величие и мощь государства, любовь к своей Родине.  

   Вид гордо реющего в небе российского триколора пробуждает лучшие гражданские чувства: патриотизм и веру в своё Отечество, причастность и ответственность за его судьбу. Неслучайно в 1994 году Указом Президента был утверждён День флага России. Это особенный день в истории государства, важный для каждого из нас. Относиться с глубоким уважением и быть достойными национального флага, славить его благородными делами, своим трудом и достижениями – долг граждан великой страны.

     В этот праздничный день искренне желаю вам мирного неба над головой, счастливой и благополучной жизни на родной земле! Любви и согласия в семьях, новых побед и свершений на благо России!

 

Глава ЗАТО Озёрный  Н.А. Яковлева