Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

День дивизии - День Озёрного

14.07.2017
День дивизии - День Озёрного

Дорогие озерчане!

Уважаемые воины-ракетчики и ветераны 7-й Гвардейской Краснознамённой Режицкой ракетной дивизии!

   Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём дивизии – Днём Озёрного!

День города – праздник, который особенно дорог и важен каждому из нас. Он объединяет разные поколения жителей, делает озерчан одной большой семьёй, сплочённой общими интересами и любовью к своей малой родине.

За 57 лет существования 7-ой гвардейской Режицкой Краснознамённой ракетной дивизии и муниципального образования сложились свои традиции праздника: в этот торжественный день мы чествуем ветеранов соединения, доблестных воинов-ракетчиков, стоящих на страже национальной безопасности, и жителей Озёрного, силами которых город с каждым годом становится современнее и краше.

Отмечая очередную годовщину, мы подводим итоги наших достижений и строим планы на будущее. Мы гордимся своей историей и верим в успешные перспективы, залогом которых станут трудолюбие и разносторонние таланты озерчан, общая ответственность за судьбу родного города! Сегодня в Озёрном живёт много молодых семей, людей с активной гражданской и жизненной позицией, талантливых детей и молодёжи. Здесь созданы оптимальные условия для воспитания и обучения подрастающего поколения. А значит-город ждёт достойное будущее!

Дорогие земляки! Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд, участие в жизни муниципального образования, вклад в его развитие, отзывчивость и неравнодушие, бережное отношение к нашему общему дому!

 Я от всей души желаю всем вам крепкого здоровья и счастья, успехов и благополучия! Пусть этот радостный летний праздник зарядит вас вдохновением для новых свершений и побед! С праздником!

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева