Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
09.06.2017
День России

Уважаемые жители ЗАТО Озёрный!

Примите искренние поздравления с Днём России! 

Этот молодой государственный праздник – не просто памятная дата в истории России. Это поворотный пункт в её судьбе, предопределяющий дальнейшее развитие независимого государства. Опираясь на опыт прошлого, сохраняя и преумножая достижения предков, наша страна уверенно движется вперёд: к успеху и процветанию!

День России – это повод задуматься о нашей общей судьбе и о личном вкладе каждого в благополучие Родины. Нам есть, чем гордиться и что беречь, мы обладаем огромным потенциалом и силой духа для будущих свершений. Сегодня очень важно сохранить духовные и нравственные традиции российского общества, идеалы единства и патриотизм.

Дорогие земляки! В этот праздничный день выражаю признательность всем, кто служит и трудится на благо родной земли, растит будущие поколения озерчан, делает наш город красивее и современнее! Уверена: любовь жителей к малой Родине – залог успеха всей нашей великой страны. Примите искренние пожелания крепкого здоровья и счастья, успеха и благополучия, мира, добра и процветания!                                                             

Глава ЗАТО Озерный Н.А. Яковлева