Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
06.03.2018
8 Марта

Милые женщины! Дорогие озерчанки!

Искренне поздравляю Вас с Международным женским днём 8 Марта! 

Весенний праздник 8 Марта символизирует любовь, надежду и красоту, которую дарят миру представительницы прекрасного пола. Это праздник нежности и доброты, тепла и света, благодарности к родным и близким женщинам: матерям и бабушкам, жёнам и сёстрам, дочерям и внучкам.

Во все времена женщины выполняли своё важнейшее предназначение – рождение и воспитание детей, являлись хранительницами семейного очага, духовных и народных традиций. Но всегда среди нас были и те, кто наравне с мужчинами защищал родную землю от врага и совершал полёты в космос, делал научные открытия и устанавливал мировые рекорды в спорте. Отрадно, что среди известных всему миру женщин есть и уроженки Тверской земли.

Важные перемены в жизни нашего муниципального образования и всей России были бы невозможны без вас, дорогие женщины! Только вы способны на истинное милосердие, обладаете неисчерпаемой мудростью и силой воли. Красотой ваших сердец, вашей искренней верой в лучшее гордится страна. Вашими чуткими руками делаются добрые дела, только вы способны вдохновить мужчин на настоящие поступки.

Я от всей души желаю Вам здоровья и счастья, успехов и благополучия! Душевной гармонии и любви! Весеннего настроения и неиссякаемой красоты!

                                                                    

   Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева