Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
14.12.2018
59 лет РВСН

Дорогие озерчане! Уважаемые военнослужащие и ветераны 7-й гвардейской Режицкой Краснознамённой ракетной дивизии! 

Примите искренние поздравления с 59-ой годовщиной образования Ракетных войск стратегического назначения! 

    Ежегодно 17 декабря мы отмечаем памятный день в истории Вооружённых Сил России - День Ракетных войск стратегического назначения. Формирование современного высокотехнологичного рода войск положило начало новой эпохи в международных отношениях, основанной на сдерживании военных конфликтов. Грозный вид оружия ни разу не применялся в боевых действиях, но именно эта мощная сила позволяет России отстаивать свои интересы на внешнеполитической арене, служит гарантом безопасности граждан.

    Для жителей ЗАТО Озёрный, города ракетчиков, 17 декабря– значимый праздник, традиции которого передаются из поколения в поколение. В этот день мы чествуем ветеранов соединения и военнослужащих 7-ой ракетной дивизии, несущих боевое дежурство. Для нас это не просто люди в погонах, а родные и близкие, выбравшие делом жизни службу Отечеству.

    Дорогие ракетчики! Позвольте выразить вам глубокое признание за ваш вклад в обеспечение национальной безопасности, за нашу уверенность в завтрашнем дне и будущем родной страны!  Примите искренние пожелания успехов, крепкого здоровья и счастья! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева