Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

10 лет кадетскому образованию

08.12.2017
10 лет кадетскому образованию

Уважаемые озерчане!

Дорогие кадеты, педагоги и родители!

Искренне поздравляю вас с 10 –летием со дня основания кадетского образования в Озёрном!

Создание кадетских классов в Озёрном – это значительный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, продолжение лучших традиций российского воинства. Это новация в сфере образования, которая даёт возможность формировать мощный потенциал будущих защитников Родины.

Кадеты Озёрного являются примером для своих сверстников по уровню самодисциплины, спортивной подготовки, отличаются стойкостью и крепостью моральных устоев. Юные озерчане, вступившие в ряды кадетского братства, – постоянные участники муниципальных мероприятий, а также всероссийских слётов и конкурсов, на которых они показывают высокие результаты обучения. Носить звание кадета ответственно и почётно, неслучайно всё больше юношей и девушек выбирают этот путь.

В течение прошедших 10 лет программа подготовки кадет в Озёрном развивалась и совершенствовалась. Каждый координатор кадетских классов внёс частицу своей души в становление и развитие движения, заложил основу традиций, которые чтят и соблюдают сегодня. И этот процесс продолжается! Педагоги уделяют большое вниманию поиску интересных форм работы с детьми. Под руководством преданных делу воспитателей кадеты ежедневно пополняют свой багаж знаний, совершенствуют навыки, получают бесценный опыт.

В этот праздничный день я благодарю всех, кто внёс личный вклад в укрепление и развитие кадетства в Озёрном! Пусть ваши усилия служат на благо наших детей и всей России! Искренне желаю педагогам, кадетам и их семьям крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева